Салон краси
Салонные процедуры, которые сделают Вас моложе

Салонные процедуры, которые сделают Вас моложе

Каждой женщине под силу выглядеть значительно моложе своих лет. В этом вопросе Вам помогут разные салонные процедуры. Главное – Ваше желание удивлять себя и окружающих. О каких процедурах идет речь? Действительно ли они так эффективны? Разбираемся в этой статье.

Процедуры по уходу за кожей. Сохраняем молодость и здоровье кожи в любом возрасте!

Салонные процедуры, которые сделают Вас моложеКазалось бы, морщинки – неотъемлемый признак возраста. Стоп! Предлагаем Вам пойти в разрез бытующему мнению. Выглядеть в 45 или 50 на 10 лет моложе – это реальность. В этом Вам помогут следующие салонные процедуры:

  • Пилинги – позволяют удалить ороговевшие слои кожи. Данная процедура по уходу за кожей стимулирует активное деление клеток на более глубоких слоях кожи, делает её более гладкой, придает здоровый внешний вид. Кстати, осень – идеальное время для выполнения пилингов.
  • Карбокситерапия – данная терапия основывается на использовании в лечебных целях углекислого газа, благодаря чему быстро расширяются сосуды, что помогает обеспечить приток кислорода. Как итог – ровный и здоровый тон лица, подтянутая и упругая кожа, устранение мелких морщин.
  • Электропорация – использование кратковременных электрических импульсов в ходе процедуры способствует нормализации водного баланса кожи, устранению ее дряблости и повышению эластичности кожных покровов.

Следим за своей фигурой

Красивое подтянутое тело всегда делает женщину моложе. В очередной раз подчеркиваем – для получения подобного результата не обязательно терзать себя строгими диетами и непосильными нагрузками в тренажерном зале. Достаточно прибегнуть к таким процедурам в условиях салона, как прессотерапия и аппаратный массаж Старвак.

Правильное питание и активный образ жизни помогут Вам сохранить результат, полученный после аппаратных методик, а также приумножить его.

Ухаживаем за волосами

Салонные процедуры, которые сделают Вас моложеЗдоровые, красивые, ухоженные волосы позволяют каждой женщине всегда выглядеть более привлекательно и моложе своих лет. Но! В данном случае важно, чтобы индивидуально для Вас была правильно подобрана стрижка и цвет волос, исходя из особенностей Вашего лица, а также образа жизни.

Что касается ухода за волосами, то мы готовы предложить Вам множество процедур, благодаря которым Ваши волосы будут иметь восхитительный вид:

Если мы говорим о праздничном образе, то важно подобрать прическу и макияж, которые будут подчеркивать достоинства Вашей внешности и скрывать недостатки. Опытные стилисты-парикмахеры и визажисты помогут Вам в этом.

Облагораживаем брови

Салонные процедуры, которые сделают Вас моложеУдачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным. Удивлены? Брови – наше все. Именно они «забирают» на себя 95% внимания, когда мы смотрим на лицо другого человека. Эти «полумесяцы» нуждаются в особо тщательном уходе, поскольку могут изменить любого до неузнаваемости: выделить достоинства и скрыть недостатки.

В нашем салоне проводится моделирование и коррекция бровей, благодаря чему подбирается правильная форма и длина бровей именно для Вас. Кроме того, косметолог нашего салона подберет цвет и насыщенность бровей. Также в нашем салоне Вы можете воспользоваться такой услугой, как пудровые брови. В итоге Ваша внешность и взгляд моментально преобразятся!

Омоложение в салоне красоты «Афродита»

В салоне красоты «Афродита» работают специалисты высокой квалификации: парикмахеры, косметолог, визажист, мастера ногтевого сервиса, которые помогут Вам иметь безупречный внешний вид. Мастера нашего салона в курсе всех бьюти-новинок, поэтому Вы можете быть уверены в получении результата, который поразите не только Вас, но и окружающих. Рады видеть Вас в нашем салоне красоты (район «Новые Дома»).

Позвоните нам