Салон краси
Топ 5 летних салонных процедур

Топ 5 летних салонных процедур

Лето.. все мы так ждали его: море, солнце, пляж, прекрасное проведенное время на природе и многое другое. Как же это прекрасно! Поэтому самое время подумать о том, как быть самой красивой и привлекательной в этот период. Мы готовы Вам в этом помочь! В этой статье предлагаем Вашему вниманию основные салонные процедуры, которые помогут Вам оставаться на высоте!

Летняя процедура №1. Депиляция и шугаринг

Гладкая и нежная кожа ног – must have для летнего периода. Короткие шорты, юбки, платья, купальник – все обязывает к этому. Согласны? Именно поэтому мы предлагаем Вам такие процедуры, как восковая депиляция и шугаринг (сахарная депиляция). В нашем салоне красоты на ХТЗ Вы можете выполнить депиляцию различных участков тела: ноги, зона бикини, руки, подмышечные впадины, усики и т.д. С ценами на услуги Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс».

Вероятность ожога и травмирования поверхности кожи исключена на 100%.

Летняя процедура №2. Маникюр и педикюр

Топ 5 летних салонных процедурНарощенные ногти или покрытие ногтей гель-лаком – это удобно, практично и очень красиво, но и удобно. Другими словами: один раз сделал и забыл на 2-3 недели. Мастера нашего салона владеют различными техниками художественной росписи ногтей и готовы воплотить в жизнь любое Ваше желание.

Что касается педикюра, то особой популярностью он пользуется именно летом, когда все дамы выбирают для себя красивую открытую обувь. После сеанса педикюра Ваши ноги будут в идеальном состоянии: гладкие пятки, аккуратные и ухоженные ногти. По желанию также возможно выполнение дизайна.

Летняя процедура №3. Пилинг

Топ 5 летних салонных процедурМожно ли выполнять пилинг перед отдыхом на море? Можно и нужно! Косметологи рекомендуют выполнять подобную процедуру не позднее, чем за 2-3 недели до отпуска. Это позволит устранить ороговевшие клетки, сделать кожу более гладкой, нежной и подтянутой. При этом, после пилинга загар ляжет безупречно еще и дольше продержится. Отличным решением для летнего ухода за кожей лица и тела станет легкий (поверхностный) пилинг.

В летний период поры расширяются, и в протоках сальных желез скапливается кожное сало. Поэтому кожные покровы обязательно нужно очищать и увлажнять.

Летняя процедур №4. Ламинирование и наращивание ресниц

Топ 5 летних салонных процедурВ летний период перегруженное косметикой лицо выглядит, как минимум, неуместно. Кроме того, косметика в жаркие летние дни может «потечь», что испортит Ваш внешний вид, а этого нам вовсе не хочется! Что же делать? Неужели нужно вовсе отказаться от косметики? Конечно, нет. Ведь специальные салонные процедуры позволяют решить подобную проблему. Ламинирование и наращивание ресниц – популярные процедуры, которые не подведут Вас даже в самый жаркий июльский день. В любую погоду, и при любых обстоятельствах Вы будете иметь безупречный вид!

Летняя процедура №5. Пудровые брови

Топ 5 летних салонных процедурКрасивые, густые, в меру яркие брови – тренд последних нескольких лет. Получить подобный результат позволит техника пудрового напыления. Забудьте о неестественном татуже.

Пудровые брови – процедура, в ходе которой осуществляется точечное введение пигмента, благодаря чему создается эффект растушевки. Результат просто потрясающий: брови выглядят естественно, но при этом выразительно.

Салон красоты «Афродита» в Харькове. Готовимся к летнему отпуску вместе с нами!

Хотите иметь безупречный вид этим летом? Мастера салона красоты «Афродита» («Новые Дома») обязательно помогут Вам в этом. Мы готовы предложить Вам эти и многие другие процедуры по уходу за волосами, телом, кожей и ногтями. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам