Салон краси
5 салонных must have перед отпуском

5 салонных must have перед отпуском

Наш долгожданный отпуск все ближе и ближе. Поэтому подготовиться к нему стоит заблаговременно: закрыть все рабочие моменты, взять курс на «ничегонеделание» и обязательно привести себя в порядок. Ведь каждая девушка желает не только позагорать на шезлонге с коктейлем в руке и поплавать в море, но и продемонстрировать себя во всей красе, а может даже и завести яркий курортный роман со смуглым красавцем. В связи с этим салон красоты «Афродита» в Харькове рекомендует Вам 5 незаменимых салонных процедур перед летним отпуском.

№1 Избавляемся от нежелательных волос

Методов для этого существует огромное количество: от использования традиционной бритвы до лазерной эпиляции. Однако наиболее популярными является восковая и сахарная депиляция (шугаринг). Выполнить их качество и максимально безболезненно Вы можете в нашем салоне.

Важно! Выполнять данные процедуры рекомендуется за 4-5 дней до отъезда.

№2 Делаем маникюр и педикюр

Согласитесь, что тратить время на нанесение лака на ногти во время отдыха вовсе не к чему. Аккуратный маникюр и педикюр, выполненный в условиях салона, позволит Вам иметь безупречный вид до кончиков ногтей на протяжении нескольких недель. Также среди рекомендованных процедур по уходу за руками и ногами – парафинотерапия, которая позволит увлажнить кожу и сделать ее более мягкой и нежной.

№3 Увлажняем кожу

А знаете ли вы, что важным условием для того чтобы загар ложился ровно и красиво является гладкая и достаточно увлажненная кожа? В связи с этим рекомендуется комплексное увлажнение кожи. Специалисты нашего салона подберут процедуры, которые подойдут именно Вам, исходя из типа и состояния Вашей кожи, а также дадут рекомендации по поводу домашнего ухода за кожей.

№4 Ухаживаем за волосами

Напоминаем Вам, что в летнее время на локоны оказывается агрессивное воздействие солнца и морской воды. Поэтому за 7-10 дней до поездки посетите парикмахера для «обновления» кончиков, а также уделите внимание процедурам, которые позволят увлажить волосы и придадут им жизненной силы (кератиновое восстановление, ботокс для волос и др.).

№5 Корректируем фигуру

Пожалуй, определенные проблемные зоны присутствуют у каждой девушки. Естественно, приступать к их совершенствованию следует хотя бы за несколько месяцев, поэтому у Вас еще есть время! Мастера нашего салона готовы предложить Вам эффективные индивидуальные программы по уходу за телом, вакуумный массаж Старвакпрессотерапию, ручной антицеллюлитный массаж, различные виды обертывания. В итоге Вы сможете позволить себе надеть даже самый смелый купальник.

Подготовка к отпуску от салона красоты «Афродита»

Салон красоты «Афродита» в Харькове (район ХТЗ) уже сейчас предлагаем Вам начать подготовку к пляжному сезону. Депиляция воском, шугаринг, маникюр, педикюр, покраска и коррекция бровей, уход за волосами и телом – все это и многое другое к Вашим услугам. Что касается цен, то они достаточно демократичны, поэтому люба девушка может позволить себе быть самой настоящей Богиней! Ознакомиться с ними Вы можете в разделе «Прейскурант. »Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252. 

Позвоните нам