Салон краси
Модное окрашивание волос лето 2018

Модное окрашивание волос лето 2018

Хотите измениться, добавить «изюминку» или «перчинку» в свой образ, начать жизнь «с нового листа», но не знаете с чего начать? Предлагаем Вам изменить цвет волос. Это проверенный и эффективный способ. Сегодня хотим коротко презентовать Вам модные решения в окрашивания волос, актуальные этим летом.

Омбре

Подобная техника не теряет своей популярности уже несколько сезон подряд. Она известна нам не только по колорированию волос, но и используется в дизайне ногтей и одежды. Такое окрашивание предполагает переход от одного оттенка волос к другому. Может использоваться, как для светлых, так и темных локонов.

Сомбре

В данном случае нет четких границ, переходы между оттенками настолько плавные, что их едва можно заметить. Но при этом игра оттенков привлекает внимание окружающих к Вашей шевелюре. Желаете освежить образ без существенных перемен? Сомбре именно для Вас.

Шатуш

Для получения идеального результата используется техника растяжения цвета от темных тонов к более светлым. В итоги волосы приобретают привлекательный блеск и визуально выглядят более объемными.

Балаяж

Балаяж или балеяж предполагает «растягивание» 2-ух или 3-х цветов, которые сочетаются между собой. Данная техника выглядит достаточно естетственно и, к тому же, придает волосам невероятный объем.

Брондирование

Основой данного вида окрашивания является темный оттенок волос у корней, который постепенно переходит в блонд. Можно сказать, что это то же самое омбре, только на шоколадной базе.

Splashlight (Сплэшлайтс)

Это сложная техника окрашивания волос, поэтому для ее выполнения нужно выбирать мастера, который владеет ее. Splashlight в переводе с английского означает «брызги цвета, всплески». Окрашивание удалось, если удалось добиться «эффекта луча» по всей окружности головы. Что это значит? Для этого достаточно вспомнить звезд шоу-бизнеса и очаровательный блеск их волос под светом софитов, только в данном случае подобный эффект будет всегда, независмо от освещения или Вашего положения.

Pixels

Модная и экстравагантная техника 2018 года, которая предлагает четкие геометрические фигуры различных цветов, расположенные в хаотичном порядке по всей длине волос.

Важно! Пиксельно окрашивание нуждается в ежедневной укладке, в противном случае рисунки не будут заметны.

Dim-out

Димаут или техника затемнения корней – новая техника окрашивания волос, при которой прикорневая зона волос окрашивается в цвет на несколько тонов темнее основного. Если Вы решаетесь на подобное окрашивание, важно обратиться к квалифицированному мастеру, иначе могут быть испорчены Ваши волосы и настроение.

Контуринг

Думаете с помощью окрашивания волос невозможно скорректировать форму головы, скул, визуально удлинить шею и т.д.? Вы глубоко заблуждаетесь. Современному парикмахерскому искусству под силу даже это. Правило одно: то, что нужно выделить и подчеркнуть – осветляем, а то, что нужно скрыть – затемняем.

Актуальные цвета окрашивания волос

Если Вы являетесь блондинкой, то стилисты-парикмахеры рекомендуют Вам присмотреться к теплым и золотистым оттенкам (песок, карамель). Однако платиновый блонд также остается на пике популярности и позволяет создать идеальный образ, как молодым девушкам, так и представительницам категории 40+.

Кроме того, блондинкам, которые хотят быть в абсолютном тренде в 2018 году, стилисты советуют обратить внимание на тонирование нежным оттенком розового кварца. Легкая тонировка отлично смотрится на тонких волосах, а также на таких стрижках, как удлинённый боб и каре.

Девушкам с русыми волосами и брюнеткам стоит учитывать, что самые холодные оттенки Вашего цвета волос будут пользоваться необыкновенным успехом в 2018 году. Также несказанно повезло и рыжим девушкам. Ведь этот цвет один из самых популярных в данном году. Поэтому если Вы желаете произвести какие-то изменения в своем образе, достаточно придать более яркий оттенок (огненно-рыжий, золотой рыжий, ореховый).

Яркое и необычное окрашивание волос

Для некоторых девушек выше описанные техники окрашивания волос кажутся скучными и примитивными, поэтому они решаются на кардинальные перемены и отдают предпочтение необыкновенно ярким и редко используемым цветам – различные оттенки зеленого, розового, голубого, фиолетового и т.д.

Но! Перед тем как Вы решитесь на подобный отважный шаг крайне важно взвесить все «за» и «против». Да, подобные яркие оттенки прекрасно смотрятся на страницах глянцевых изданий, но не факт, что именно Вам оно подойдет. поэтому если хотите ярких перемен, начните с малого – окрашивание отдельных прядей, а потом уж принимайте окончательное решение.

Окрашивание волос в Харькове

Выполнить модное окрашивание волос Вы можете в салоне красоты «Афродиты» (район «Новые Дома»). Наши мастера имеют соответствующую подготовку и регулярно совершенствуют свои навыки. Поэтому Вы можете не переживать за конечный результат. Он будет идеальным! Кроме того, в нашем салоне проводится ряд процедур по лечению, восстановлению волос и закреплению цвета. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам