Салон краси
Как быстро привести себя в форму к лету?

Как быстро привести себя в форму к лету?

Каждая девушка стремиться иметь идеальные контуры своего тела, наиболее актуален данный вопрос перед началом пляжного сезона.  Но, что делать, если мы все же осознаем – наша фигура не так уж и близка к идеалу. Естественно, решать эту проблему. И для этого существуют различные способы.

Домашний способ №1. Следим за питанием

Для начала хотим разделить между собой такие 2 понятия, как диета и правильное питание. Диета – это стресс для организма, в результате которого лишние килограммы, которые так быстро «улетучились» также быстро и вернуться обратно, стоит только немного дать себе волю. Другое дело правильное питание. Оно предполагает:

  • Употребление пищи часто, но маленькими порциями;
  • Обогащение рациона свежими фруктами и овощами;
  • Обязательно пьем воду (около 2 л в день);
  • Максимально убирает из рациона хлебобулочные, кондитерские и мучные изделия. Это не значит, что нужно категорически отказаться от них, но употреблять ежедневно не стоит.

Домашний способ №2. Физические нагрузки

Бег, гимнастика, фитнес, йога, бассейн и др.– все это наши помощники в борьбе с лишним весом. Ведь движение – это жизнь. Поэтому определенные физические нагрузки, вечерние прогулки должны стать Вашим стилем жизни.

Но! Если Вы понимаете, что еще не готовы к дефиле по пляжному «подиуму» хотим напомнить Вам о салонных процедурах, направленных на коррекцию фигуры.

Аппаратный массаж Старвак в Харькове

Это одна из ведущих процедур, которая позволяет получить заметный эффект в достаточно короткие сроки. Результативность данного аппаратного массажа заключается в том, что повышается общий тонус кожных покровов, улучшается микроциркуляция, восстанавливается упругость и эластичность кожи. Как итог – улучшение контуров тела, устранение целлюлита и укрепление мышечного каркаса.

Прессотерапия в салоне красоты «Афродита»

Это еще одна процедура, которая используется в борьбе против главного врага женщин – целлюлита. Но это далеко не единственное преимущество. Наши клиентки после курса прессотерапии отмечают улучшение общего состояния: устраняются отеки, активизируются обменные процессы, устраняется дряблость кожи и повышается ее упругость.

Скрабирование и обертывания для получения идеального тела

Данные процедуры позволяют получить гладкую и нежную кожу. Скрабирование способствует обновлению кожи и расщеплению «апельсиновой корки» и выведению токсинов из нее. Обертывание является прекрасным дополнением, благодаря которой кожные покровы насыщаются необходимыми питательными веществами. Кроме того, данная процедура, позволяет избавиться от лишних сантиметров в различных проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра, талия, ноги).

Подготовка тела к лету в салоне красоты «Афродита» (Московский проспект, 252)

Выполнить все приведенные процедуры по доступной цене и в комфортной обстановке Вы можете в салоне красоты «Афродита» (район «Новые Дома»). Хватит мечтать о красивом теле! Пора действовать! После достаточно выполнить 5  салонных must have процедур для летнего отдыха и… приобрести путевку на курорт.

Позвоните нам