Салон краси
Модные и стильные стрижки этого сезона, которые подойдут каждой!

Модные и стильные стрижки этого сезона, которые подойдут каждой!

Пожалуй, никто не будет спорить с тем, что именно правильно подобранная стрижка украшает женщину. Важно подбирать вариант стрижки с учетом особенностей лица, тогда удастся скрыть имеющиеся недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства. Кроме того, стильная и модная прическа поможет Вам подчеркнуть свое Я, а главное подарит Вам прекрасное настроение, уверенность в себе и собственных силах.

Сегодня предлагаем Вам остановиться на топовых вариантах стрижек этого сезона, которые в большинстве своем характеризуется совместным сочетанием ассиметричных и четких линий. Мы поделимся с Вами вариантами, которые подходят практически каждой представительнице прекрасного пола, для того, чтобы Вы смогли этим летом начать перемены, которые подарят Вам только приятные сюрпризы.

Стрижка «Боб» – не теряет своих позиций уже несколько сезон подряд

Данная стрижка стала популярна еще несколько сезон назад. Однако она не теряет своей популярности и по сей день. Стилисты-парикмахеры готовы предложить нам с Вами различные варианты такой прически:

  • Короткий «отросший» Боб – такая стрижка характеризуется наличием рваных концов, ассиметричных прядей. «Легкая привлекательная небрежность» – вот такими несколькими словами можно охарактеризовать данную стрижку.
  • Гламурный боб – в данном случае это объемный затылок, косой пробор и длинная челка. Такая стрижка прекрасным образом сочетается, как с торжественным вечерним нарядом, так и простыми джинсами, майкой и кедами.
  • Асимметричный боб – если мы говорим о такой трактовке стрики Боб, то с одной стороны волосы слегка прикрывают ухо, а с другой, напротив, спускаются красивыми прядями. Такая вариация смотрится одновременно стильно, модно, дерзко и женственно.
  • «Щипаный» боб  здесь все внимание уделено затылку: все пряди разной длины и при этом небрежно рассредоточены в разные стороны. Некоторые девушки считают такую прическу несколько рискованной, однако те, которые выбирают ее для себя не чуть не жалеют об этом!
  • Длинный боб – прекрасный выбор для девушек с густыми волосами.

Стрижка «Кок» – оригинальность и элегантность одновременно

Хотите оригинальную, интересную, но при этом женственную и привлекательную прическу? Стрижка «Кок» – это то, что Вам необходимо.  Взбитые на макушке пряди и стоячая объемная челка – вот, что Вы получите в итоге. Такая прическа позволит Вам ярко выделиться из толпы и прилечь к себе заинтересованные взгляды противоположного пола.

«Бритый висок» – хит этого лета

Пожалуй, это самая интересная и экстравагантная стрижка, которая весьма популярна в этом сезоне. Насколько «оголять» висок решаете только Вы.  Как правило, в данном случае волосы в области «шапки» остаются достаточно длинными, что в случае необходимости позволяет скрыть бритые виски. Также достаточно модно в данном сезоне играть красками и окрашиватьверхнюю часть волос в более светлый цвет, а виски и затылок – в темный.

Каре с длинной челкой – классика, которая покоряет

Такая стрижка была одной из самых популярных еще в далеких 90-х. Однако она весьма популярная и среди современных модниц. Особенно она подходит тем представительницам прекрасного пола, которые имеют высокий лоб. Данная стрижка придает девушке определенный шарм и загадку.

Вот такие стрижки занимают лидирующие позиции этим летом. Но главное, выбирать для себя такую прическу, с которой Вы будете нравиться самой себе. Только тогда, когда Вы будете уверены в себе, Вашу красоту оценят и окружающие. Мастера нашего салона готовы помочь Вам воплотить Ваши желания в жизнь. Запись по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068)308-07-07.

Позвоните нам