Салон краси
Модный маникюр на Новый год 2018

Модный маникюр на Новый год 2018

До наступления Нового 2018 Года осталось уже не так уж много. Поэтому пора начинать подготовку. Сегодня предлагаем Вам ознакомиться с модными маникюрамидля встречи года Желтой Земляной Собаки. Каким он должен быть, чтобы символ 2018 года был к Вам благосклонен?

Какой цвет выбрать для новогоднего маникюра 2018?

Как мы уже отметили, грядет год Собаки, по этой причине рекомендуется, чтобы покрытие ногтей было в теплой желто-коричневой цветовой гамме. Шоколадный, бежевый, песочный, молочный, горчичный, нюдовые оттенки – все эти цвета прекрасный выбор. Однако есть 3 цвета, которые максимально подходят для праздничного маникюра:

  • Золотой – данный цвет придаст любому образу торжественности. Это может быть, как однотонное покрытие гель-лаком, так использование золота в сочетании с другими цветами (черный, красный, бордовый).
  • Красный – это классический праздничный маникюр. Вы можете отдать предпочтения различным его оттенкам: бордовый, винный, алый, вишневый. Главное, чтобы гель-лак был приглушенным или вовсе матовым.
  • Черный – данный цвет прекрасно смотрится сам по себе, однако для праздничного маникюра лучше все же «разбавить» темный оттенок с декором. Стоит отметить, что подобный маникюр отлично смотрится с различными нарядами и сочетается с любой формой ногтей.

  

  

Важно! Собака – это спокойное, уравновешенное и умиротворенное животное, поэтому не рекомендуется использовать в маникюре слишком яркие кислотные оттенки.

Далее предлагаем остановиться на других модных решениях новогоднего маникюра 2018 года.

Блестки в новогоднем маникюре

Хотите придать ногтям праздничный вид? Тогда отличным решением для Вас будет использование мелких блесток, глиттера, сверкающих камней и др. Можно просто выделить подобным образом отдельные ногти либо же, например, оттенить лунку или кончики ногтей. Однако блестки должны присутствовать в небольшом количестве, так как излишняя броскость не по душе Собаке.

 

 

Французский маникюр для Нового Года

Если Вы считаете, что покрытие блестками для Вас слишком броско, предлагаем Вам остановиться на классическом френче. Но! Не забывайте, что Новый Год – это все же яркий праздник, поэтому традиционный французский маникюр оставьте для обычных дней. Предлагаем сделать френч-миллениум. В данном случае основа является прозрачной, а кончики ногтей оформляются глиттером.

Также не стоит забывать и про анти-френч или лунный маникюр. Для создания торжественного маникюра лунку ногтевого ложа стоит выделить блестками, бусинами, фольгой и др. Все зависит от Ваших пожеланий и фантазии.

  

Градиентный маникюр

Подобное покрытие было на пике популярности в уходящем 2017 году, однако оно также актуально и в наступающем году. Оно подразумевает плавный переход одного цвета к другому. Так, для новогоднего маникюра рекомендуется выполнить маникюр в желто-оранжевой гамме. Покрытие ногтей в стиле омбре станет прекрасным выбором, если Ваш праздничный наряд будет однотонным без лишних деталей.

 

Подводя итог, хотелось бы сказать, что, по сути, для встречи Нового года 2018 Вы можете выбрать тот вариант маникюра, который нравится именно Вам. Но все же рекомендуем отказаться от дизайна «кошачий» глаз. Ведь все прекрасно знают о том, что собаки достаточно часто конфликтуют с кошками, а различные неприятные ситуации в новом году нам явно ни к чему!

Новогодний маникюр в Харькове

Правильно подобранный маникюр – это половина успеха в создании шикарного новогоднего образа. И мастера ногтевого сервиса салона красоты «Афродита» на ХТЗ прекрасно знают об этом. Именно поэтому Вы можете быть уверены, что в Новогодние праздники Вы будете обладательницей идеально маникюра.

Кроме того, в нашем салоне Вы можете воспользоваться различными процедурами для создания совершенного Новогоднего образа: парикмахерские услугивизажнаращивание ресницкоррекция и покраска бровей и многое другое. Рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам