Салон краси
Уход за ногами в салоне красоты «Афродита»: педикюр и комплексный уход за стопами ног

Маникюр и педикюр в салоне красоты «Афродита»! Начинаем подготовку к лету!

Естественно, каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть безупречно, особенно летом. Поэтому все женщины стремятся быть красивыми, а красота рук – это основа образа. Сегодня предлагаем Вам познакомиться с основными трендами в области маникюра и педикюра для того, чтобы создать незабываемый летний образ.

Классический, европейский и аппаратный маникюр в Харькове

Уже давно известно, что именно женские руки привлекают к себе наибольшее внимание и интерес, особенно со стороны противоположного пола. Поэтому мы просто обязаны качественно ухаживать за ними. Для этого в салоне красоты «Афродита» Вы можете воспользоваться различными видами маникюра:

  • Классический или обрезной маникюр – предварительно руки погружаются в ванночку с антисептическим средством. Это необходимо для того чтобы было легче обрезать кутикулу и очистить ногти. Затем ногтям придается желаемая форма. Завершающим этапом является увлажнение и питание рук.
  • Европейский или необрезной маникюр – в отличие от предыдущего вида маникюра данная процедура выполняется без использования каких-либо острых предметов, а очищение ногтей осуществляется с помощью специальных деревянных палочек. Завершается маникюр также нежным массажем рук с использованием соответствующих средств. Европейский маникюр прекрасно подходит для обладательниц чувствительной кожи рук.
  • Аппаратный маникюр – в данном случае для удаления кутикулы используется специальный аппарат с алмазной насадкой в виде шарика. Такой вид маникюра позволяет скорректировать форум ногтей, а также устранить имеющиеся дефекты.

Аэрография на ногтях – хит 2016 года

Данная технология дизайна ногтей является настоящим ноу-хау в ногтевом сервисе. Так, она заключается в нанесении рисунка с помощью специального прибора – аэрографа. В итоге рисунки характеризуются плавностью перехода цветов, созданием иллюзии перемещения и т.д. Вы будете удивлены количеством вариантов, которые можно получить данным способом дизайна ногтей, а наши мастера воплотят в жизнь Ваши любые желания.

Какой вариант дизайна ногтей подойдет для летнего периода?

Как и в любое время года не теряет свои позиции классический французский маникюр. Однако именно летом можно смело выбирать для этого яркие и сочные краски. Также не теряет своей популярности лунный маникюр (антифренч).

Не стоит также забывать о таких вариантах дизайна ногтей, как трафаретный маникюр и бархатные ногти. Необычное покрытие или точные интересные и оригинальные рисунки позволят Вам подчеркнуть Ваш стиль, настроение и индивидуальность. Все зависит только от Ваших желаний и фантазии. Экспериментируйте!

Уход за ногами перед летом в салоне красоты «Афродита»

Вместе с летом начинается и сезон изящных и открытых босоножек, поэтому ноги каждой женщины должны быть красивыми и ухоженными. Для этого мы готовы предложить Вам комплексный уход за ногами, который включает в себя скрабирование и увлажнение. Также напоминаем Вам о такой процедуре, как парафинотерапия, которая позволит сделать стопы ног мягкими и нежными.

Помимо этого, мы готовы предложить Вам, как ручной, так и аппаратный педикюр, который завершается легким массажем. В итоге Ваши ноги будут в безупречном состоянии. По желанию клиента можно выполнить дизайн ногтей. Для этого в нашем салоне используются различные гель-лаки (Shellac, Jessicа, Vinylux) с широкой палитрой цветов.

Маникюр и педикюр в Харькове

Мастера салона красоты «Афродита» (район «Новые Дома») владеют на высоком уровне всеми вышеупомянутыми процедурами по уходу за руками и ногами. Мы поможем Вам этим летом сохранить и подчеркнуть Вашу красоту. Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам