Салон краси
Уход за волосами в салоне красоты «Афродита». Продолжаем подготовку к Новогодним праздникам!

Уход за волосами в салоне красоты «Афродита». Продолжаем подготовку к Новогодним праздникам!

Обязательным атрибутом праздничного Новогоднего образа является красивая и интересная прическа. В статье «Какой быть в Новый Год 2017? Что поможет завоевать внимание символа этого года, а также привлечь удачу, успех и любовь?» мы уже поведали Вам о наиболее подходящих вариантах причесок для встречи Нового Года. Сегодня хотим поговорить с Вами о салонных процедурах, которые позволят вернуть волосам силу, здоровье и блеск, а также остановимся на парикмахерских услугах, благодаря которым Вы будете выглядеть восхитительно.

Мolecule Professional – уникальная процедура восстановления волос в Харькове

Напоминаем Вам, что данная процедура по сравнению с другими видами оздоровления волос характеризуется более высокой эффективностью (на 75-80 %). Как такое возможно? Отвечаем. За счет использования специального ультразвукового аппарата, с помощью которого питательные вещества буквально впитываются в структуру волос. Результат – гладкие, красивые, блестящие, приятные на ощупь, и, конечно же, здоровые волосы. Более подробно ознакомиться с сутью и особенностями процедуры Вы можете в статье «Восстановление волос с помощью аппарата Molecule Professional».

Bouffant – прикорневой объем на долгое время

Благодаря данной процедуре Вы можете забыть про долгую укладку волос каждое утро и позволить себе понежиться в кровати немного дольше. Ведь объем у корней после проведения процедур будет держаться на волосах около месяца. Многие наши клиентки обеспокоены тем, что волосы после проведения процедуры Буфан будут сухими и ломкими. Спешим Вас успокоить – Ваши локоны будут блестящими, гладкими и послушными, при этом никаких проблем с их расчесыванием не будет.

Добиться подобного результата удается за счет того, что в состав средства, которое используется для создания объема входит цистиамин – вещество на основе аминокислот человеческого волоса. Также необходимо сказать о том, что данная процедура способствует снижению активности сальных желез, поэтому Ваши волосы значительное время будут оставаться свежими и пышными.

Кератиновое выпрямление волос Brazilian Blowout. Гладкие, ровные и блестящие волосы – воплощаем мечты в жизнь!

У Вас пушистые, ломкие и сухие волосы? Вы хотите исправить это? Тогда процедура Brazilian Blowout специально для Вас. Данная процедура позволяет не только получить гладкие, ровные и блестящие волосы, но и подарит им силу и здоровье. Ваши локоны обогащаются питательными элементами, которые способствуют улучшению их состояния, покрывая при этом их защитным слоем протеина, что укрепляет структуру каждого волоска. Не верите, что такое возможно? Приходите в наш салон и наши мастера на деле докажут это Вам!

Биозавивка волос в салоне красоты «Афродита» без вреда для их здоровья

Хотите перед Новым Годом придать своему образу игривости, загадочности и сексуальности? Тогда приглашаем Вас на проведение биозавивки волос. Вы можете не переживать о том, что данная процедура вредна для волос. Это вовсе не так. Ведь для ее проведения мы используем  современные и инновационные средства для завивки волос от производителей «Green Light» и «Davines» (Италия). Важно отметить, что в их состав входят только натуральные компоненты,  а также белок цистеамин – аналог цистеина, входящий в состав волоса. В итоге удается добиться отличного результата – упругие и завитые волосы без разрушения их структуры.

Рады видеть Вас в нашем салоне на Московском проспекте, 252, ежедневно с 9:00 до 19:00. Мы подарим Вам прекрасное Новогоднее настроение!

Позвоните нам