Салон краси
Klapp (Клапп) – профессиональна немецкая косметика

Klapp (Клапп) – профессиональна немецкая косметика

Современная женщина желает быть красивой, изысканной и утонченной в любое время и в любом возрасте. Ухоженная, чистая и гладкая женская кожа всегда притягивает восхищенные мужские взгляды и делает женщину настоящей богиней. Мастера салона красоты «Афродита» знают этот секрет, поэтому для ухода за Вашей кожей используют профессиональную косметику немецкого производства Klapp.

Забота о коже с помощью косметики Клапп

Ни для кого не секрет, что со временем под действием различных стрессов, переутомления и неблагоприятных факторов внешней среды клетки нашего организма истощаются и становятся более слабыми. Также наша кожа нуждается в соответствующем уходе в зависимости от времени года. Все эти важные нюансы соблюденные производителями косметики Klapp. Косметические средства данной компании созданы с учетом типа кожи, а также сгруппированы по сезонной актуальности (насыщение витаминами, смягчение, увлажнение и т.д.).

Средства данного бренда с легкостью справляются практически со всеми проблемами кожи, благодаря тому, что в их составе находятся активные природные концентраты, разработанные с использованием новейших нанотехнологий. В результате удается восстановить и активировать естественную клеточную функциональность кожного покрова.

 Программа омоложения кожи от Клапп

Косметические средства немецкого бренда способны решать вопрос «старения» кожи, устранять отечность и морщины, восстанавливать клетки кожи и осуществлять их биозащиту. Это стало возможным благодаря следующим компонентам:

  • коллаген и эктоин;
  • экстракты корня женьшеня;
  • полисахариды микроводорослей;
  • карнитин и лизин;
  • кислородный комплекс с витамином С;
  • гиалуроновая кислота тройной наноформулы;
  • витамины А, С, Е, F и т.д.

Рады видеть Вас в салоне красоты «Афродита». Наши специалисты позаботятся о Вашей коже! Вы непременно забудете о возрастных и мимических морщинах!

Позвоните нам