Салон краси
Маникюрные тренды. Весна 2019

Маникюрные тренды. Весна 2019

Весна для каждого из нас знаменует приход тепла, солнечных дней и прекрасного настроения. В такой период хочется преобразиться и выглядеть максимально ярко. Рекомендуем Вам не забывать о трендовом маникюре Весна 2019, который поможет завершить Ваши неотразимые весенние луки. Какой дизайн ногтей в моде? На какие новинки стоит обратить внимание? Разбираемся сегодня.

Весенний маникюр 2019. Основные особенности.

Изысканный и умеренно яркий маникюр – тренд весны 2019. Что касается длины ногтей, то стоит остановиться на естественной удобной и практичной длине. Теперь о цветовых предпочтениях. Для весны будут актуальны оттенки красного, фиолетового, голубого, зеленого и розового.

Каждой девушке необходимо подобрать «свой» оттенок, который будет гармонично смотреться на ее пальчиках, а также придавать общему образу шик и роскошь.  

О тенденциях весеннего маникюра 2019 далее в статье. Предлагаем Вашему вниманию подборку – ТОП-7 идей для дизайна ногтей весной.

ТОП-1. Маникюр в стиле минимализм

Маникюр в стиле минимализмОтсутствие излишек и замысловатых деталей – основные характеристики данного стиля. Для его создания подбираются нежные, постельные, мягкие оттенки – бежевый, песочный, кремовый и др.

Дополнением в данном случае может служить «легкий» лаконичный дизайн в виде точек, линий. Подобный дизайн отлично смотрится на коротких ногтях и ногтях средней длины округлой или миндальной формы.

ТОП-2. Омбре в маникюре

Градиентный маникюр не теряет своей популярности уже несколько сезонов подряд. И это не удивительно! Подобный дизайн смотрится стильно, интересно и необычно. Для того чтобы создать модный весенний маникюр 2019 подобный дизайн дополняется лепкой, кружевом, лунным нейл-артом. Это позволяет создать самые настоящие шедевры.

ТОП-3. Лунный маникюр

Это стильный, изысканный дизайн, который может быть выполнен в самых разных вариациях: цветная или прозрачная лунка, «negative space», лунки с камнями, блесками или глиттером. Подобный маникюр, выполненный в нежных оттенках розового, голубого или фиолетового позволит создать весенний маникюр невероятной красоты. Для тех, кто хочет придать определенной «изюминки» своему маникюры ведущие специалисты нейл-индустрии предлагают выделить 1-2 ногтя с помощью камней, стразов или глиттера.

ТОП-4. Цветочный дизайн ногтей

Различные цветочные орнаменты – одна из главных характеристик весеннего маникюра. Крупные и мелкие цветы в весеннем дизайне ногтей – must have в создании модного образа весна 2019. Пионы, тюльпаны, ромашки, розы и другие цветы помогут создать волшебный маникюр. Подобный дизайн имеет привлекательный и изысканный вид, благодаря чему удастся без проблем создать весенний образ, наполненный нежностью и романтичным настроением.

ТОП-5. Маникюр со стразами

Блестки, стразы, бусинки – интересные детали, которые помогут разбавить и разнообразить даже самый простой и сдержанный маникюр. Другими словами удастся без проблем создать ощущение праздника. Блеск стразов прекрасно гармонирует с пастельными оттенками. Такой маникюр станет отличным решением для создания идеального вечернего образа.

ТОП-6. Матовый маникюр

Матовое покрытие – один из трендов весеннего дизайна ногтей. Рекомендуется выбирать нюдовые и нежные оттенки. Дополнение подобного маникюра может быть самым различным – несколько глянцевых ногтей, рисунки, стразы …

ТОП-7. Маникюр со втиркой

Втирка позволяет придать покрытию невероятный блеск и сияние. Но! Весна – это все же нежное и романтичное время года, поэтому рекомендуем Вам выбирать втирку жемчужным сиянием, которая придаст легкий блеск Вашим ноготкам. Подобный дизайн станет прекрасным дополнение вечернего образа для торжественного мероприятия.

Маникюр в Харькове. Где выполнить?

Воспользоваться услугами маникюра в Харькове Вы можете в салоне красоты «Афродита» (район «Новые Дома»). Наши мастера проходят регулярное обучение и владеют всеми современными техниками нейл-арта. Мы поможем воплотить все Ваши фантазии и желания, а также подарим Вам прекрасное весеннее настроение. Предлагаем начать подготовку к встрече весны уже сейчас. Запись на маникюр по телефонам: +38 (057) 716-06-07; +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65. Всегда рады видеть Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам