Салон краси
3d-ламинирование волос в Афродите

3d-ламинирование волос в Афродите

Какая девушка не мечтает о шикарных, здоровых и ухоженных волосах? Осуществить Вашу мечту всего за один сеанс поможет 3d ламинирование. В Харькове такую услугу предлагает салон красоты «Афродита». У нас всегда доступные цены и мастера, знающие и любящие свою работу.

Суть процедуры

Ламинирование заключается в покрытии волос супердыщащей пленкой из биологически активных веществ природного похождения, которая обволакивает каждый волос в отдельности, разглаживая тем самым все неровности в их структуре. В состав данных веществ входят питающие, увлажняющие и восстанавливающие ингредиенты, которые наполняют волосы жизненной силой и энергией.

Какой же эффект?

После проведения процедуры волосы становятся более упругими, здоровыми, крепкими, эластичными, блестящими и шелковистыми, их объем увеличивается до 10-15%, что заметно как визуально, так и на ощупь. Кроме того в результате волосы не имеют свойства электризоваться, что особо актуально в осенне-зимний период. В итоге Ваша прическа всегда будет в идеальном состоянии и для этого не потребуется специальных средств для укладки.

Такое покрытие придает волосам не только ухоженный вид, блеск и непревзойденный заметный объем, но и защищает их от вредных внешних факторов (солнечные лучи, пыль, пересушенный воздух в помещениях) и отрицательного влияния элементов водопроводной воды. Помимо этого компоненты, входящие в ламинирующий состав надежно защищает окрашенные волосы от преждевременной потери цвета. Результат будет Вас радовать в течение 3-5 недель в зависимости от состояния волос.

Вредно ли ламинирование?             

Этот вопрос волнует каждую девушку, заботящуюся о состоянии своих волос. Но хотим Вас уверить, состав для ламинирования совершенно безопасен. В связи, с чем процедура практически не имеет противопоказаний. Однако важными моментами, на которых стоит заострить внимание, является квалификация и опыт специалиста, и подлинность применяемой косметики.

Уход за волосами после процедуры

После ламинирования вовсе не требуется какой-либо особенный уход за волосами. Вы можете использовать привычными для себя косметическими средствами. Правда не рекомендуется использовать скрабы и шампуни для глубокой очистки.

Эффект от ламинирования безусловно Вас обрадует. И это не удивительно. Ведь за максимально короткий промежуток времени и при минимуме усилий, Вы станете обладательницей неотразимых, ухоженных волос, от которых будет невозможно оторвать глаз.

Позвоните нам