Салон краси
Осенний дизайн ногтей. На что обратить внимание осенью 2019?

Осенний дизайн ногтей. На что обратить внимание осенью 2019?

Осень – прекрасная пора для вдохновения и фантазии, в том числе и в маникюре. Без чего не обойтись в сезоне осень 2019? На какой осенний дизайн ногтей обратить внимание? Как сделать свой маникюр стильным? Во всех этих вопросах разбираемся сегодня.

Маникюр на осень 2019. Модные принты

Осенний дизайн ногтей. На что обратить внимание осенью 2019?С чем у Вас ассоциируется осень? Пожелтевшая листва, яркие и сочные осенние цвета, капли дождя, прогулки под зонтом и др. – все это в первую очередь приходит в голову. Как раз эти рисунки пользуются большой популярностью в осеннюю пору.

В результате удается создавать красивый осенний маникюр, подчеркиваю одновременно яркость и романтичность данного сезона. Кроме того, особой популярностью пользуется принт в виде клетки. Идеальный вариант – классическая красно-черная клетка либо в стиле Burberry.

Матовый осенний дизайн ногтей

Матовый маникюр не теряет своей популярности на протяжении нескольких сезонов подряд. Это идеальный вариант для осеннего лука. Матовый маникюр может быть как самостоятельным дизайном либо может быть дополнен градиентом, фольгой (полоски, оттиски) зеленого, синего, сливового оттенков. Кроме того, для создания более интересного дизайна нередко матовую основу сочетают с глянцевыми вставками.

Фольга и втирка в осеннем маникюре 2019

Хаотические оттиски фольгой, полоски, зигзаги позволяют придать повседневному маникюру праздничный вид. Кроме того, используя втирку –блестящую полиэстеровую пыль, можно создавать самые настоящие зеркальные шедевры.

Маникюр в стиле сolor block (Колорблок)

Color block – это, грубо говоря, создание цветовых блоков, который состоит в сочетании контрастных или взаимодополнительных ярких и дерзких цветов в одном ансамбле. Подобная техника в маникюре идеальная для тех девушек, которые не могут определить какой цвет выбрать: красный, желтый, оранжевый, фиолетовый или может оттенки постельных цветов? Да все сразу! «Ячейки» в  сolor block могут быть самыми разнообразными.

Колорблок

Мраморный маникюр

На смену летнему светлому мраморному  дизайну приходят более темные оттенки: черный, серый, графитовый, зеленый, изумрудный, темно-синий, фиолетовый. Более оригинальным маникюр получится, если цвета мраморного принта чередовать между собой.

Маникюр в Харькове. Где выполнить?

Мастера салона красоты «Афродита» на ХТЗ на высшем уровне владеют всеми топовыми техниками маникюра и используют в своей работе все новинки мира моды. Мы готовы воплотить любую Вашу фантазию в жизнь. Да, в каждом сезоне присутствуют свои модные и стильные решения, но главное, чтобы выполненный маникюр был по душе именно Вам. Будем рады сделать для Вас качественный маникюр и подарить отличное осеннее настроение.

Позвоните нам