Салон краси
Идеальный новогодний образ: волосы, маникюр, макияж

Идеальный новогодний образ: волосы, маникюр, макияж

До наступления Нового 2021 года осталось совсем немного. Каждой женщине и девушке хочется встретить данный волшебный и сказочный праздник во все оружии, максимально продумав свой идеальный новогодний образ. Какую сделать прическу и макияж? Какой маникюр подобрать? Мы поможем Вам в этих вопросах.

Идеальная прическа на Новый год. Какая она?

Прическа – важная составляющая праздничного образа. Для начала следует помнить, что Бык (хозяин наступающего года) – животное серьезное, которое не терпит суеты. Поэтому взъерошенные и экстравагантные эксперименты с волосами рекомендуем Вам до наступления года более яркого и громкого животного. Что же касается года Быка, подойдут следующие варианты причесок:

  • Идеальный новогодний образ: волосы, маникюр, макияжХвост – может быть выполнен на разной высоте и декорирован различными аксессуарами. Кроме того, при необходимости (если того требует ситуация), хвост без проблем можно собрать в пучок или заплести в косу. В итоге в течении новогоднего торжества Вы можете не раз поменять прическу.
  • Косы – универсальный вариант прически, который подойдет к любому виду одежды, будь то элегантное платье в пол либо же джинсы. Кроме того, косы – это очень удобно, Ваша прическа не будет Вам мешать, пряди не будут падать в лицо и такая укладка продержится в идеальном состоянии в течение всего праздника. В данном случае также может применяться различный декор, который будет гармонировать с Вашим общим образом.
  • Локоны – это та прическа, которой придется уделять внимание весь праздник. Другими словами необходимо следить за тем, чтобы завитки не были растрепаны. Поэтому, если планируется активное празднование с конкурсами и танцами, лучше выбрать другую прическу. Но! Если все же Вы хотите быть обладательницей идеальных локонов, хотя бы в начале торжества, то достаточно прихватить с собой несколько шпилек для того, чтобы при необходимости скорректировать свою прическу.
  • Гулька, пучки – это такие же надежные варианты новогодних причесок, как и косы. Гулька/пучок может быть украшена различными аксессуарами и прекрасно подойдет к любому образу.

Если же у Вас короткая прическа, то на помощь Вам придут утюжки, как обычные, так и для гофрирования, брашинг, различные фиксаторы и декор. Если имеется челка, то ее можно подвергнуть надежной фиксации.

Что касается новогодних аксессуаров для волос, то выбор просто огромен: металлические шпильки/заколки, жемчужины, жемчужные нити, белые/серебристые ленты, зеркальный глиттер, белоснежные живые цветы, сверкающие камни и многое другое.

Новогодний макияж. Что подойдет для встречи года Белого Металлического Быка?

Идеальный новогодний образ: волосы, маникюр, макияжКрасивый макияж – это эффектный акцент Вашего новогоднего образа. Что касается бровей, то в тренде природные брови – без четкого контура, немного пушащиеся, с небрежным зачесом. Для встречи 2021 года в макияже глаз визажисты рекомендуют внести немного блеска, а также отдать предпочтение коричневым, бронзовым, песочным, серым, персиковым и зеленым тона. Также будет уместна классика в виде черных стрелок, которые в новогоднем макияже могут быть шире и заметнее, чем в будничном.

Теперь о губах. Если Вы решили сделать акцент на глаза, то для губ стоит выбрать более приглушенные нюдовые оттенки и подчеркнуть их естественность. Если же главный акцент на губах, то стоит выбирать более яркие оттенки: красный, бордо, спелая вишня, баклажан… Идеальный тон и черная тушь для ресниц  в данном случае довершат мейкап.

Новогодний маникюр. Что понравится хозяину Года?

Идеальный новогодний образ: волосы, маникюр, макияжКрасивый новогодний маникюр не только должен подходить к Вашему праздничному образу в целом, но и быть модным, и эффектным, а также хотелось бы угодить и хозяину года. Поэтому предлагаем Вам несколько удачных вариантов новогоднего маникюра.

Какой цвет выбрать? Оттенки серебра и золота, коричневого, синего, белого, голубого, зеленого. Разнообразие цветов и оттенков просто впечатляет. Что касается оттенков красного, мнение расходится, поэтому в этом вопросе выбор только за Вами.

Что выбрать из декора? Глиттер, пудра, втирка, фольга, стразы, хлопья Юки, камни – все, что позволит придать блеск и торжественность уместно для новогоднего дизайна ногтей.

Не стоит забыть о восхитительном матовом дизайне, а также классическом френче (белая классика может быть заменена другими более яркими цветами или блестками).

Идеальный новогодний образ (Харьков)

Мастера салона красоты «Афродита» («Новые Дома») помогут Вам создать великолепный праздничный образ, позаботятся о Вашей красоте и прекрасном настроении. Мы готовы предложить Вам различные новинки, благодаря чему Вы будете сверкать на торжестве. Ждем Вас по адресу: проспект Московский, 252.

Позвоните нам