Салон краси
Идеальные волосы – это реальность!

Идеальные волосы – это реальность!

Естественно, красивая прическа позволяет изменить образ, придает уверенности в себе, а также позволяет «играть» с нашим настроением и характером. Поэтому сегодня как раз хотим остановиться на трех салонных процедурах для волос, которые позволят получить роскошные, сильные и здоровые локоны – одним словом идеальные волосы.

Экспресс-уход Infinity Aurum «Блеск и сила»

Идеальные волосы – это реальность! Данная программа подразумевает качественный уход за кожей головы, восстановление и увлажнение структуры волос на молекулярном уровне. В итоге волосы защищены от повреждающих факторов, а также имеют более привлекательный вид: блеск, сила, увлажнение, упругость, эластичность. Проводить процедуру рекомендуется 1 раз в неделю.

Кератиновое восстановление (выпрямление) волос

Это достаточно популярная салонная процедура, которая предполагает нанесение специального состава. Как итог – заполнение поврежденных участков волос и получение красивых, блестящих и приятных на ощупь локонов. В нашем салоне используется проверенные профессиональные косметические средства, поэтому Вы можете доверить нам заботу о здоровье своей шевелюры.

Detox для кожи головы

Думаете, что обычного мытья волос по мере их загрязнения достаточно? К сожалению, нет. Даже самое качественное мытье головы не позволяет устранить всю пыль, грязь, силиконы… Как результат – происходит закупорка пор и волосы быстро становятся жирными. Предупредить и решить подобную проблему позволит процедура Detox.

Ботокс для волос

Это уникальная процедура, которая способна подарить «вторую жизнь» даже самым поврежденным волосам. В результате решается проблема посеченных кончиков, улучшается структура волос – она становится более равномерной и плотной. Кроме того, сами волосы становятся более ухоженными и шелковистыми.

Уход за волосами в Харькове

Идеальные волосы – это реальность! Салон красоты «Афродита» недалеко от Новых домов (ХТЗ) за считанные часы Вам помогут решить самые разные проблемы: секущиеся концы, слабые и тусклые локоны, волосы, лишенные объема и многое другое. В своей работе наши мастера используют только проверенную косметику для волос и передовые методики для их восстановления.

Каждые 3 месяца наши мастера обучаются у «гуру» парикмахерского дела, поэтому  можно быть уверенной, что стрижка, окрашивание или оздоровление волос принесет тот результат, о котором Вы мечтаете. Приглашаем лично убедиться в этом. Записаться на удобное для Вас время, уточнить суть конкретной процедуры или цену на нее можно по телефонам: +38 057 716 06 07; +38 050 081 00 47; +38 063 713 62 65; +38 068 308 07 07.

Позвоните нам