Салон краси
Все на пляж! Идеальное, стройное тело – это реальность!

Все на пляж! Идеальное, стройное тело – это реальность!

Каждая девушка хочет выглядеть безупречно, привлекательно и сексуально в купальнике, другими словами быть самой настоящей королевой пляжа. Но для того, чтобы в разгар пляжного сезона  с гордостью продемонстрировать окружающим свое безупречное тело, необходима определенная подготовка. Итак, что можно сделать в домашних условиях, а в чем нам помогут салонные процедуры? Как раз в этой статье Вы получите рекомендации по данному вопросу.

Домашний способ №1. Правильное питание – залог потери лишнего веса

Пожалуй, каждая девушка в своей жизни пробовала различные диеты, надеясь получить ошеломляющий результат. Одним это удавалось, другим не совсем, только лишь подвергли свой организм стрессу. Кроме того, после строгих изнурительных диет «потерянные» килограммы очень быстро возвращаются. Другое дело правильное питание. В чем же его суть?

Предлагаем остановиться на ключевых моментах:

  • Сокращаем порции. Лучший способ держать себя в форме – это есть половину привычной порции. В помощь к этому придут маленькие тарелки, в них визуально порция будет казаться значительно больше.
  • Увеличиваем количество приемов пищи. Питаться нужно колок 5 раз в день (каждые 3 часа), употребляя при этом небольшие порции.
  • Введите в свой рацион свежие фрукты и овощи. Они содержат большое количество минералов, витаминов и клетчатки, которая необходима для снижения веса.
  • Пейте воду. Вода поможет улучшить работу пищеварительной системы, и, конечно, оказывает положительное влияние на кожу. Норма для человека 2 литра воды в день.
  • Сократите к минимуму потребление хлебобулочных, кондитерских и мучных изделий. Естественно нельзя категорически отказываться от сладкого. Из-за отсутствия в организме сладкого, портится настроение, да и снижаются умственные способности. Но ежедневно употреблять мучные продукты, конечно же, не стоит.

Соблюдение подобных правил позволит Вам получить красивое тело без изнурительных диет и сохранить полученный результат на долгое время.

Домашний способ №2. Физические нагрузки для подтянутого тела

Движение – это жизнь. Подобная истина известна каждому. Особенно это касается тех, у кого сидячая работа. Физические нагрузки вовсе не предполагают изнурительные тренировки в зале. Это может быть бассейн, аэробика, фитнесс или шейпинг. Кроме того, езду на автобусе или такси можно заменить пешей прогулкой, поскольку это является универсальным средством для похудения. А вечерняя прогулка поможет желудку быстрее переварить пищу.

Однако, если Вы еще не форме и не готовы к дефиле по пляжному «подиуму» рекомендуем Вам обратиться к салонным процедурам. Именно на них и остановимся далее.

Одного дома не достаточно! Что может предложить салон красоты для получения идеальных форм?

В салоне красоты «Афродита» на Московском проспекте для приобретения идеального тела Вы можете воспользоваться такими услугами, как прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж Старвак. Данные процедуры в комплексе с домашними методами позволят добиться потрясающих результатов.

Прессотерапия в Харькове подразумевает применение особо костюма, эластичные манжеты которого оказывают механическое действие на кожный покров, подкожно-жировую клетчатку, мышцы, а также лимфатические сосуды и вены конечностей. Как результат – не только красивое стройное тело без целлюлита, но и улучшение общего состояния (уменьшаются или исчезают отеки, активизируются обменные процессы и др.).

При массаже Starvac для получения отличного результата применяются различные насадки в виде силиконовых баночек. Массаж является абсолютно безболезненным и не доставляет дискомфортных ощущений, наоборот, оказывает релаксирующее действие. Так, после установки необходимого уровня вакуума мастер проводит вышеописанной насадкой по проблемному участку тела. Во время этого происходит «втягивание» кожи в насадку, благодаря чему из организма «выходит» избыточная жидкость, заметно снижается количество жировых отложений и целлюлита. Наши клиентки отмечают, что визуальный результат присутствует уже после первой процедуры.

Гладкая и нежная кожа для каждой представительницы прекрасного пола

Красивая, нежная и гладка кожа – одно из главных украшений девушки. Поэтому обращаем Ваше внимание на следующие косметологические процедуры, благодаря которым удастся получить подобный результат:

  • скрабирование – уникальная процедура, которая позволяет вывести из кожи токсины, а также способствует ее обновлению и расщеплению целлюлита. Как результат – гладкая, сияющая и очень нежная кожа. Данная процедура прекрасным образом готовит кожу для дальнейшего принятия питательных веществ, которые поступают, например, при обертывании.
  • обертывания – помогают избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах (на животе, ягодицах, бедрах, талии, ногах), бороться с целлюлитом. Кроме того, подобные процедурыпозволяют придать коже упругость и презентабельный внешний вид, а также снять отечность и напряжение в мышцах.

Далее остановимся на одном из самых популярных и приятных видов обертываний.

Шоколадное обертывание в Харькове – сладкая роскошь для Вашего тела

В борьбе с лишним весом идеальным дополнением к вышеописанным аппаратным методикам является данная «сладкая» процедура. Почему именно она?

  • увлажнение и питание кожи;
  • устранение лишнего веса и проявлению целлюлита;
  • упругая и эластичная кожа без образования растяжек;
  • расслабление тела, снятие мышечного напряжения;
  • выделение эндорфинов – гормонов радости.

Важно! Улучшение состояния кожи происходит уже после первого обертывания. Для получения более видимого результата рекомендуется пройти курс процедур (около 10 сеансов).

Также хотим напомнить, что в нашем салоне Вы можете воспользоваться такими услугами, как шугаринг и восковая депиляция, благодаря которым Вы будете обладательницей гладкой кожи на протяжении длительного времени.

Подготовка к лету в салоне красоты «Афродита»

Хотите выполнить вышеописанные данные процедуры по выгодной цене? Приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» на Московском проспекте. Хватит мечтать о красивом теле! Пора действовать! После вышеперечисленных процедур останется лишь сходить к парикмахеру, на маникюр, выполнить депиляцию и… приобрести путевку на курорт.

Запись по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам