Салон краси
Руки – главная визитная карточка любой женщины. Уход за ногтями и руками в салоне красоты «Афродита»

Руки – главная визитная карточка любой женщины. Уход за ногтями и руками в салоне красоты «Афродита»

Ежедневно мы кокетливо перебираем пальчиками листы ежедневника, игриво и изящно поправляем прически…Быть уверенной в своем маникюре, а также состоянии кожи рук в такие моменты просто необходимо. Иначе никак! Согласны? Сегодня предлагаем Вам ознакомиться с процедурами, благодаря которым Ваши руки, словно магнит, будут притягивать восхищенные взгляды мужчин и слегка завистливые взгляды женщин.

Восстановление ногтей после гель-лака и наращивания

Каждая женщина хочет иметь стойкий и эффектный маникюр на долгое время. В связи с этим мы и прибегаем к таким популярным на сегодняшний день покрытиям для ногтей, как гель-лак, которое позволяет быть обладательницей идеального маникюра около 2-3 недель. Однако такое превосходное средство, к сожалению, доставляет ногтям определенный вред. Особенно это происходит при неумелом его снятии в домашних условиях, при этом ногтевая пластина травмируется больше всего, поэтому рекомендуем для этого обращаться в салон.

Мастера салона красоты «Афродита» для восстановления ногтей после процедуры наращивания либо покрытия гель-лаком используют специальное покрытие или восстанавливающий лак. Как правило, эти средства бесцветные. Основной их плюс в том, что в состав таких лаков входят витамин А и альфафруктовая кислота, которые позволяют восстановить даже сильно поврежденные ногти.

Укрепление ногтей в салоне красоты «Афродита» на ХТЗ

Благодаря такой новинке, как биогель стало возможным без труда, а главное без повреждения собственных ногтей получить желаемую форму. Основными составляющими такого покрытия являются смола южноамериканского тиксового дерева, органические протеины, а также витамины А и Е.

Важно отметить, что биогель позволяет ногтевой пластине «дышать». И это важно! Так как отсутствие кислорода становится причиной ее деформации, слоения, ломкости и пожелтения. Кроме того, благодаря такому компоненту, как смола тиксового дерева данное покрытие обладает такой характеристикой, как гибкость, поэтому не происходит травмирования ногтей, а напротив, они укрепляются, и предупреждается появление трещин.

Уход за кутикулой – важное условие качественного маникюра

Кутикула – это защитный слой кожи, который расположен у основания ногтя и предохраняет его от бактерий. В связи с этим уход за ней должен быть качественным и бережным. Важно отметить, что во многих салонах забывают об основном этапе ухода за кутикулой – это увлажнение. Так в нашем салоне, после обрезания кутикулы на нее наносится специальное питательное масло, которое мастер втирает аккуратными массирующими движениями.

Подобные масла способствуют защите Ваших ногтей, имитируя удаленную кутикулу. Активные компоненты масла (витамины С, Е, F, масла жожоба, миндаля и др.) позволяют питать и увлажнять ногтевую пластину и кожу, благодаря чему улучшается внешний вид ногтей и кутикулы.

СПА уход за ногтями и руками в Харькове

Для более глубокого увлажнения и омоложения рук и кутикулы мастера салона красоты «Афродита» на Московском проспекте готовы предложить Вам СПА-уход. Подобный уход в нашем салоне включает в себя ванночки с аромамаслами и их смесями, различные обертывания, которые способствуют глубокому питанию и увлажнению кожи..

Также напоминаем о проведении парафинотерапии для рук. С помощью данной процедуры удастся вернуть коже Ваших рук эластичность и нежность. Важно отметить, что это не только косметическая, но и лечебная процедура. Ведь, теплый парафин, который используется во время процедуры, способствует расслаблению напряженных мышц и связок, расширению кожных пор, а также ускорению кровотока в сосудах рук.

Как заботится о ногтях и руках в домашних условиях? Рекомендации от мастеров ногтевого сервиса нашего салона.

В первую очередь необходимо следить за своим питанием. Вы слышали о таком выражении, как: «Мы – то, что мы едим?». Задумайтесь над ним. Ведь, действительно, для того, чтобы ногти были крепкими, а кожа красивой и здоровой необходимо следить за своим питанием. Рекомендуем обогатить свой привычный рацион продуктами богатые белками, минеральными солями, витаминами А, С, Е и D. Это даст возможность изнутри нормализовать баланс веществ, а организму восполнить недостаток микроэлементов. Кроме того, и в домашних условиях Вы можете выполнять различные ванночки для ногтей и рук (парафиновые, из морской соли и т.д.). Позаботьтесь о своих руках!

Позвоните нам