Салон краси
Прически

Новогодний маникюр и макияж. Как правильно и красиво дополнить торжественный образ?

Год веселой и озорной Обезьяны подходит к концу и наступает эпоха Огненного Петуха. Хотите заслужить расположение символа 2017 года? Тогда необходимо продумать свой Новогодний образ до мелочей. Именно этим и предлагаем заняться сегодня, а именно остановиться праздничном маникюре и макияже.

Новогодний макияж 2017. Что стоит подчеркнуть в Новогоднюю ночь?

Праздничный make-up в отличие от обыденного макияжа должен быть более ярким и выразительным, но при этом важно не перестараться и не выйти за грани вкуса. Главное правило – подчеркнуть свои достоинства, а недостатки тщательно замаскировать. Далее предлагаем остановиться на моментах, которые позволят Вам сделать поистине праздничный и волшебный макияж.

Правило №1. В том случае, если для Новогодней ночи Вы выбрали яркий наряд  либо достаточно крупные и привлекающие внимание украшения, то макияж визажисты рекомендуют сделать менее выразительным, чтобы все в целом выглядело изящно и гармонично.

Правило №2. В праздничном макияже рекомендуется выделять что-то одно – губы или глаза. В противном случае, образ может стать достаточно вульгарным и вызывающим. Хотите создать загадочный и таинственный образ? Смело выделяйте глаза. Ваша цель – привлечь внимание противоположного пола? Делаем акцент на губы и выбираем для этого помаду как можно ярче. Пламенно красный – станет отличным решением!

Правило №3. Вы решили выделить глаза? Тогда для этого можете комбинировать яркие оттенки теней, цветные ресницы и стрелки. Если подобный вариант не для Вас, то можно просто выделить насыщенными цветами уголки глаз.  Также отличной идеей для макияжа газ станет «Смоки айс», который придаст Вашему образу таинственности.  Кроме этого, стоит обратить внимание на стиль ретро с изящными стрелками.

Правило №3. Торжественный макияж, особенно Новогодний, у каждого из нас ассоциируется с мерцающими элементами – от ярких эффектных блесток на тенях до гламурного таинственного перелива пудры на лице. Но помните, не стоит перегружать образ излишним блеском и яркостью. Иначе Вы будете напоминать окружающим новогоднюю игрушку! Кроме того, дамам зрелого возраста стоит учитывать, что перламутровые и блестящие тени подчеркивают все дефекты кожи, поэтому не стоит ими злоупотреблять.

Варианты Новогоднего маникюра. Что выбрать?

Новогодний маникюр должен быть ярким и экспрессивным. Поэтому, если мы говорим о цветовой гамме, то прекрасно подойдут оттенки красного, синего, фиолетового… Что касается дизайна, то здесь также весьма большой выбор: стразы, камни, перья, декоративный песок и т.д.

Перед тем, как остановиться на модных вариантах Новогоднего дизайна ногтей 2017, мы хотим сделать акцент на том, что наряд и цвет Ваших ногтей должен как-то сочетаться между собой, чтобы Ваши руки не выглядели самостоятельным элементом.

Теперь непосредственно о дизайне. Это может быть, как однотонное покрытие яркого цвета, так и классический френч с соответствующим декором в виде рисунка, стразов различного размера и других декоративных элементов. При этом, как и в случае с макияжем важно чувство меры.

Бархатные ногти – еще один интересный и модный вариант для Новогоднего маникюра. Подобный дизайн выглядит достаточно необычно, и дополняют образ, как девушки-кокетки, так и женственной и элегантной леди.

Песочный дизайн – идеальное решение для зимнего праздничного маникюра. С его помощью можно создавать настоящие шедевры – уникальные узоры с песочным эффектом в виде снежинок, кружевных рисунков с морозными мотивами.

Где выполнить Новогодний маникюр и макияж в Харькове качественно и по доступной цене?

Хотите выглядеть эффектно в новогоднюю ночь?  Тогда приглашаем Вас в салон красоты «Афродита» на Московском проспекте (около «Новых Домов»). Наши мастера с помощью мелких деталей помогут создать Вам образ, от которого Вы и все окружающие будут в восторге. Не бойтесь экспериментировать, и доверьтесь профессионалам! Будем рады подарить Вам чудесное Новогоднее настроение!

Позвоните нам