Салон краси
Какой быть в Новый Год 2017? Что поможет завоевать внимание символа этого года, а также привлечь удачу, успех и любовь?

Какой быть в Новый Год 2017? Что поможет завоевать внимание символа этого года, а также привлечь удачу, успех и любовь?

Несмотря на то, что до Нового Года осталось чуть больше месяца каждая из нас уже продумывает свой праздничный образ и особое внимание уделяет прическе, макияжу и маникюру. Какими они должны быть в Новый 2017 Год? Разберемся подробно сегодня.

Новогодняя прическа 2017. Какой вариант понравится символу года?

«Что же любит Огненный Петух – покровитель наступающего 2017 года?» – это главный вопрос, которым необходимо руководствоваться при создании Новогоднего образа. Итак, что касается прически, то следует отдать предпочтение классическим, но при этом ярким и воздушным  вариантам. Так, отличным выбором может стать, например, греческая прическа, легкие волнистые локоны, струящиеся по плечам, косы, высокий хвост и т.д.

Если Вы являетесь обладательницей коротких волос, то не стоит огорчаться. Придать привычной прическе праздничную нотку помогут различные аксессуары (обруч, диадема, повязка для волос и др.). Такие украшения позволят Вам почувствовать себя особенной и неотразимой.

Макияж на Новый Год. Чему отдать предпочтение?

По той причине, что править Новогодним балом будет жизнерадостный и веселый Петух, то визажисты рекомендуют отказаться от классического варианта макияжа, а разнообразить его яркими, броскими оттенкам и дерзкими решениями. Вы даже можете воплотить в жизнь свои самые невероятные и причудливые идеи. Экспериментируйте и Вы обязательно заручитесь поддержкой Красного Петуха.

Теперь более детально остановимся на том, чему же стоит отдать предпочтение. Что касается глаз, то это блески, стразы, перламутровые тени, тени с металлическим эффектом и т.д. При этом важно не переусердствовать, чтобы в итоге Вы не ассоциировались у окружающих с Новогодней игрушкой.

Если мы говорим о губах, то именно на них необходимо сделать акцент. В данном случае, чем ярче, тем лучше. Яркий огненный красный цвет – это именно то, что нужно. Мы, конечно, много раз рассказывали о том, что выделять необходимо либо губы, либо глаза, но в Новогоднюю ночь от подобного правила можно отступить.

Варианты Новогоднего дизайна ногтей. Что привлечет расположение Огненного Петуха?

Хотите выглядеть великолепно в Новогоднюю ночь и не упустить ни одной детали? Значит самое время подумать о праздничном маникюре. В первую очередь необходимо сказать о том, что Ваш маникюр должен сочетаться с Вашим нарядом. Поэтому, если Вы решили встречать Новый год в шикарном вечернем платье, то маникюр с принтом в виде снеговика, симпатичных и милых зверюшек, лучше оставить для другого случая.

Если мы говорим о цветовой гамме, то, естественно, что это всевозможные оттенки красного (алый, бордовый, красно-коричневый и т.д.).  Впрочем,  слишком зацикливаться на красном не стоит. Ведь Петух благосклонно относится и к другим ярким краскам: синий, фиолетовый, оранжевый, золотой и т.д. В том случае, если подобные яркие оттенки Вам не по душе, то Вы можете выбрать традиционные нежные и сдержанные цвета (белый, бежевый и т.д.) и сделать акцент на одном или двух пальцах, украсив их интересным рисунком, блестками или стразами.

Милые представительницы прекрасного пола, при создании своего Новогоднего образа помните о том, что хозяин наступающего 2017 Года сам по себе очень пестрый, яркий, активный и оригинальный, поэтому не бойтесь экспериментировать и давать волю своей фантазии!

Позвоните нам