Салон краси
Прессотерапия в салоне красоты «Афродита»

Прессотерапия в салоне красоты «Афродита»

Хотите встретить лето во всеоружии и поразить всех на пляже своим идеальным телом? Тогда Вам самое время попробовать прессотерапию или аппаратный лимфодренажный массаж в Харькове в салоне красоты «Афродита». Наши специалисты готовы предложить Вам качественное проведение процедур, в ходе которых Вы сможете добиться желаемых результатов.

Прессотерапия – совершенно безболезненная процедура, предназначенная для вывода лишней жидкости из организма человека, что приводит  к восстановлению водного баланса. Для достижения данного результата осуществляется воздействие сжатым воздухом, подаваемого через специальные манжеты, на лимфатическую систему человека. В итоге активизируются рецепторы клеток, способствующие расщеплению жира. Одновременно с этим благодаря данной процедуре выводятся имеющиеся токсины и шлаки, а также она способствует очищению тканей и подпитке кожного слоя, в результате чего наблюдается огромное оздоровительное действие на весь организм человека в целом.

Как осуществляется процедура?

Для проведения прессотерапии на пациента надевают специальный костюм с манжетами для рук, ног, бедер и живота, в которые посредством компрессора закачивается воздух. После чего осуществляется цикличное воздействие давления на определенные участки тела человека, что влечет за собой активизацию кровообращения. Процедура выполняется с применением специального оборудования, разработанного для образования характерных ритмичных колебаний, создаваемым давлением, в результате чего осуществляется лимфодренажный массаж.

Специалисты салона красоты «Афродита» индивидуально для каждого пациента подберут оптимальную схему процедур. Рекомендуется курс из 10-15 процедур с периодичностью в 2-3 дня. В случае необходимости повторный курс выполняют через 5-6 месяцев.

Чего можно добиться с помощью прессотерапии в «Афродите»?

  • заметно уменьшаются объемы тела;
  • устраняются имеющиеся отеки;
  • ликвидируется целлюлит;
  • снимается тяжесть в ногах;
  • повышается стрессоустойчивость и улучшается настроение;
  • устраняется вялость и обвислость кожи;
  • кожа становится гладкой, упругой и эластичной;
  • ощущение расслабления и легкости;
  • тонизируются стенки сосудов;
  • нормализуется циркуляция лимфы и межклеточной жидкости;
  • профилактика варикозного расширения вен.

Прессотерапия или спортзал?

Многие девушки в погоне за красивым, стройным и подтянутым телом изнуряют себя тренировками в спортивных залах. Это, конечно, может привести к желаемому результату, но в этом случае придется потратить достаточно времени, приложить колоссальные усилия и проявить немалую силу воли. В отличие от тренировок в спортивном зале прессотерапия – быстрая, комфортная и приятная процедура, которая позволит во время отдыха и расслабления достигнуть невероятных результатов!

В последнее время данная процедура пользуется огромной популярностью в Харькове. Ее положительный эффект уже доказан не одной счастливой улыбкой. Попробуйте и Вы, мы уверены, что Вы обязательно добьетесь желаемого результата! Будем рады подарить Вам идеальное тело и прекрасное настроение!

Позвоните нам