Салон краси
Секреты летнего ухода за волосами от мастеров салона красоты «Афродита»

Сделайте свой взгляд неотразимым

Глаза – это не только зеркало души, но и главное оружие каждой женщины, которое поможет привлечь к себе внимание, очаровать и обворожить представителей сильной половины. Создать идеальный взгляд может каждая женщина, главное учесть все особенности Вашего лица и правильно расставить акценты. Хотите стать обладательницей выразительного и манящего взгляда, подчеркнуть его красоту? Тогда предлагаем ознакомиться с салонными услугами, которые позволят добиться подобного результата на долгое время.

Наращивание ресниц в Харькове

Сказочно длинные пушистые ресницы 24 часа в сутки – это Ваша мечта? Мастера салона красоты «Афродита» на ХТЗ воплотят ее в жизнь. Вы можете быть уверены, что данная процедура будет выполнена на высшем уровне, без вреда для Ваших «родных» ресниц.

В первую очередь, длина и толщины искусственной ресницы рассчитывается индивидуально для каждой клиентки, исходя из параметров натуральной ресницы. Кроме того, наши мастера в своей работе используют только проверенные и сертифицированные материалы, благодаря чему Вы получаете отличный результат на длительное время (до 4-х недель).

Важно! После наращивания ресниц Вы можете забыть о такой проблеме, как потекшая тушь, Вам не придется тратить уйму времени на макияж, Вы всегда будете выглядеть безупречно и великолепно.

Ламинирование ресниц в салоне красоты «Афродита»

Не можете решиться на наращивание ресниц, но при этом хотите иметь длинные и густые ресницы? Приглашаем Вас на ламинирование ресниц в наш салон. Данная процедура питает ресницы полезными компонентами и минералами, в результате чего:

  • Они приобретают красивый изгиб;
  • Ускоряется их рост, увеличивается объем;
  • Восстанавливается структура, нарушенная по причине использования косметики;
  • Взгляд становится более выразительным.

Коррекция и окрашивание бровей

Красивые брови ­– одно из основных украшений лица, которое позволяет создать выразительный и «открытый» взгляд. Однако при этом важно подобрать форму бровей, которая подойдет именно Вам, исходя из особенностей овала лица. Поэтому для этого лучше обратиться к профессионалам.

В салоне красоты «Афродита» на Московском проспекте мы готовы предложить Вам коррекцию и окрашивание бровей. Благодаря данным процедурам они буду выглядеть выразительно, но при этом естественно.

Татуаж глаз и бровей

Татуаж или перманентный макияж – это настоящее спасение для современных женщин, которое позволяет выглядеть так, как будто Вы только что посетили визажиста. В ходе процедуры используются минеральные пигменты, которые через определенное время перерабатываются клетками кожи, не оказывая негативного влияния на нее.

В нашем салоне Вы можете выполнить татуаж бровей, век (изящные стрелки, форма которых индивидуально подбирается для каждой женщины). Результат – неотразимый внешний вид вне зависимости от погоды и времени года. Многие наши клиентки уже убедились в этом, предлагаем сделать это и Вам.

Кроме того, в салоне «Афродита» Вы можете воспользоваться услугами профессионального визажиста. Наш мастер в своей работе использует косметику высокого качества, благодаря чему удается выполнять стойкий и красивый макияж. В результате Вы будете самой неотразимой на любом торжестве.

В нашем салоне красоты на ХТЗ во время проведения различного рода процедур Вы можете расслабиться, отвлечься от городской суеты и насущных проблем, а мы позаботимся о том, чтобы Вы были настоящей Богиней.

Позвоните нам