Салон краси

Салон красоты. Все в одном месте

Что такое красота? Это достаточно объемное понятие, которое требует максимально всестороннего внимания. Это, естественно, может отнять у современного человека огромное количество времени, если учитывать перемещения между: парикмахерской, студией визажа, маникюра, депиляции и др. Ситуация значительно облегчается, если выполнить все услуги в одном месте. Салон красоты «Афродита» (Харьков) поможет Вам в этом.

Хороший салон красоты в Харькове

Салон красоты «Афродита» (ХТЗ) – место, где Вы можете получить разнообразные услуги:

  • Салон красоты. Все в одном местеКосметология: наращивание и ламинирование ресниц, уходы за кожей лица и тела, коррекция, моделирование и окрашивание бровей, пудровые брови, восковая депиляция, шугаринг, чистка лица, пилинги;
  • Парикмахерские услуги: женские и мужские стрижки, окрашивание волос, лечение и оздоровление локонов;
  • Ногтевой сервис: маникюр (женский и мужской), педикюр, уход за кожей рук и ног, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей;
  • Коррекция фигуры: прессотерапия, Вакуумно-роликовый массаж на аппарате Starvac;
  • Визаж: дневной, вечерний, свадебный макияж, макияж для свиданий, создание различных образов для фото и видео съемки;
  • Массаж: общий, классический, расслабляющий, антицеллюлитный, баночный, спортивный массаж,

Модные новинки и проверенные временем услуги в одном месте – все это для Вас, наши дорогие клиенты.

Наша команда – наша гордость

Салон красоты. Все в одном местеВ штате салона большое количество мастеров, которые имеют за своими плечами большой опыт работы.

Весь персонал студии регулярно повышает уровень профессионализма, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты, грамоты и награды.

С работами наших мастеров Вы можете ознакомиться на странице нашего салона в Инстаграм.

Салон красоты «Афродиты» (Харьков) – место для Вашей красоты и релакса

Опытный и приветливый персонал, теплая и комфортная обстановка, индивидуальный подход к каждому гостю, а также доступные цены на услуги  – вот наше главное отличие и особенность. Кроме того, наш салон обладает собственным, современным оборудованием высокого уровня. Благодаря этому мы можем проводить самые сложные и целесообразные процедуры. Мы всегда следим за последними тенденциями, пополняя свои знания современными методиками. Мы работаем для Вас, ради Вашего здоровья и красоты!

Позвоните нам