Салон краси
Прически

Прически

Готовясь к празднику, или просто к знаменательному дню, женщина хочет выглядеть как можно лучше. Праздничный макияжидеальный маникюрдепиляция и, конечно же, вечерняя прическа – вот атрибуты праздника. И не важно, куда вы собираетесь: на день рождения, на корпоратив, вечеринку или праздник 1 Сентября.

Отдельно стоит выделить прическу невесты – она должна быть не только красивой и подходить, но и идеально выглядеть на протяжении целого дня. Создать такое под силу только мастеру, который обладает большим опытом и знает все секреты праздничных причесок. Именно такие мастера-парикмахеры работают в салоне Афродита в Харькове.

Вечерние прически, которые мы создаем

Прически для торжественных событий подбираются с учетом пожеланий клиента, густоты и структуры волос и, конечно же, внешности, чтобы прическа была к лицу. Если вы решились на эксперимент к празднику, мастер посоветует вам сделать пробную прическу, которая позволит убедиться в том, что идея будет соответствовать результату.

Очень стильно и празднично смотрятся косы и различные плетения. Колоски, жгуты, греческие и богемные косы, рыбий хвост, ажурные косы, французские косички, замысловатые плетения украсят как девушек и женщин, так и маленьких модниц. Особенно актуальна услуга плетения кос на первое сентября.

На самом деле, что бы вы ни пожелали:

  • кокетливые волны;
  • крупные пышные локоны;
  • романтические кокетливые укладки;
  • нежные ракушки;
  • озорные косички.

Наши мастера-парикмахеры могут все. В работе используются профессиональные материалы и средства фиксации MATRIX и LOREAL, которые сохранят укладку на весь день. В любую погоду и при любых обстоятельствах вы будете уверены в том, что вы неотразимы, а ваша прическа – идеальна.

Афродита в Харькове – вечерние прически и подготовка к праздникам

Приходя в наш салон накануне праздника, вы можете быть уверены в том, что мы предложим вам лучшее из того, что умеем. У нас вы сможете «почистить перышки» у косметолога (чистка, увлажняющая маска), сделать маникюр-педикюр (в том числе гель-лак и праздничный дизайн), создать нужный образ при помощи профессионального макияжа, и дополнить свой образ вечерней прической.

Наши мастера готовы сделать вас неотразимой к первому сентября, дню свадьбы, юбилею, торжественному событию, важной встрече или первому свиданию. Приходите и почувствуйте себя богиней красоты!

Позвоните нам