Салон краси
Макияж для выпускного бала 2017

Макияж для выпускного бала 2017

Выпускной бал является одним из самых значимых и запоминающихся событий для каждого человека, особенно для представительниц прекрасной половины. Именно поэтому еще за несколько месяцев до мероприятия девушки начинают тщательным образом продумывать свой образ до мелочей. Ведь все хотят быть просто неотразимой на данном празднике жизни. Поэтому сегодня хотим остановиться на такой немаловажной детали, как макияж, которая поможет расставить акценты и дополнить торжественный образ.

Что выбрать в 2017 году?

Главная тенденция нынешнего года – естественность и натуральность. Что может быть лучше для юной красавицы? Так, для того, чтобы Ваша кожа была отдохнувшей, а тон лица ровным перед праздником важен здоровый сон. Ведь скрыть усталость косметикой невозможно. Кроме того, хотим обратить Ваше внимание еще на несколько нюансов, которые рекомендуется соблюдать:

  • гармония во всем – make-up должен сочетаться с Вашим нарядом, вернее дополнять его;
  • косметики не должно быть слишком много – девичье лицо и так очаровательно само по себе, а правильно подобранный макияж поможет лишь подчеркнуть Вашу красоту и молодость.
  • расставляем акценты – визажисты рекомендуют выделять либо глаза,  либо губы.
  • стойкий макияж – важно, чтобы мэйк продержался всю ночь, поэтому рекомендуется выполнять визаж с помощью качественной и профессиональной косметики.

Макияж и цвет глаз

  • Зеленые глаза – в макияже глаз рекомендуется использовать коричневые, персиковые, ореховые и светло-зеленые оттенки теней. Сделать взгляд более выразительным поможет подводка для глаз.
  • Карие глаза – прекрасным выбором станут тени  коричневого, золотого, фиолетового и зеленого оттенков.
  • Голубые глаза – в данном случае визажисты рекомендуют создавать воздушный и ангельский образ. Для этого, как правило, используются все оттенки розового, голубого или фиолетового. Сделать взгляд более выразительным позволит подводка серебристого цвета.

Важно! Правильно подобранная палитра теней поможет подчеркнуть всю красоту и глубину Ваших глаз.

Далее предлагаем остановиться на некоторых идеях макияжа, которые могут быть использованы для выпускного вечера.

Смоки айс

Хотите получить звание роковой красавицы выпускного бала? Значит, макияж в подобном стиле – это именно то, что нужно! В данном случае основной акцент делается на глазах. Для этого используется серая гамма теней (она является основной), а в качестве дополнительной служат оттенки, соответствующие цвету Вашего наряда. Что касается губ, то лучше выбрать помаду натурального цвета либо блеск, в противном случае образ будет «перегружен».

Макияж в стиле ретро

Это классический вариант макияжа, который в большинстве случаев подходит каждой девушке и, как правило, сочетается с любым вечерним или коктейльным  платьем. Здесь, в отличие от предыдущего варианта, акцент как раз делается именно на губы (подходят яркие насыщенные помады красного оттенка), а глаза выделяются с помощью черной подводки и туши для ресниц.

Make-up «Куколка»

Вы являетесь романтической и нежной девушкой, которая с детства хотела быть похожей на любимую куклу Барби? У Вас есть такая возможность! Подобный макияж станет отличным выбором для девушек со светлыми волосами. Невинный и чистый взгляд, нежные оттенки – вот основные характеристики данного стиля.

Где сделать макияж на выпускной в Харькове?

Визажисты салона красоты «Афродита» прекрасно понимают, что каждая девушка хочет быть Королевой выпускного вечера, поэтому приложат максимум усилий для создания поистине великолепного и очаровательного образа. Наши мастера подберут вариант макияжа, который подойдет именно Вам, и будет наилучшим образом гармонировать с Вашим нарядом.

Помимо услуг визажа, в нашем салоне Вы также можете воспользоваться такими услугами, как ногтевой сервис, парикмахерские услуги и др. Будем рады быть причастными к одному из самых значимых и незабываемых событий в Вашей жизни!

Позвоните нам