Салон красоты
Коррекция и окрашивание бровей в Харькове

Коррекция и окрашивание бровей в Харькове

Геометрия брови может до неузнаваемости изменить лицо женщины. Правильно подобранная форма корректирует овал лица, подчеркивает очаровательность глаз и скрывает множество недостатков. Поэтому очень важно, чтобы брови выглядели максимально красиво и естественно. Профессиональная коррекция бровей поможет создать желаемый образ: подобрать форму и цвет бровей. Иногда для этого требуется не одна процедура, но результат всегда стоит затраченных усилий!

Но даже если вы обладательница природно-красивых густых бровей, летом они могут выгорать на солнце, поэтому в этот период рекомендуется регулярное окрашивание. А если вы за натуральность образа, то мы можем также предложить окрашивание ресниц, чтобы даже без туши и наращивания они выглядели более густыми и длинными!

Мы ждем вас в салоне красоты Афродита на Московском проспекте, 252 (недалеко от станции метро им. Масельского). Записаться на процедуру и задать вопросы вы можете по телефонам: +38 (050) 081-00-47; +38 (063) 713-62-65; +38 (068) 308-07-07.

Позвоните нам